Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 19:47
Николай Иванович
Инженер

Нарушения: 0/1 (1)
Arrow Re: Отзывы о приводах Байшенг

Цитата:
Сообщение от Max345 Посмотреть сообщение
Подогрева не требуют. Стрелу сносят - ставят кругляк на него тяжелей в два раза и все равно работает.
Про шлаги ихние я не смотрел.
...гммм. Наш работает, даже если пружину вообще вынуть... а энтим это явно не под силу будет. Просто отрегулировали под новый вес стрелы. ...укоротив тем самым срок службы. ...и замена масла тоже не лучший вариант (тоже срок службы уменьшает). ...да кому из перепродавцов этот срок то нужен?

А твердить о том, что наш самый лучший - я и не собирался. Обычная рабочая лошадка. Но по выносливости - явно несколько таких переживет. И стелу другую приспособить - нет проблем. Только она уже не будет такой "непоколебимой".

А вот привод для распашных ворот я посмотрел. И не рекомендую его ставить.
Цитата:
Сообщение от Max345 Посмотреть сообщение
Иваныч ну если подойти к данной маркетинговой проблеме со стороны эксплуатационщиков...
Макс, я же не ...ентот самый ...ну, не маркетолог. Я - инженер. Но мы еще 15 лет назад думали: - вот если Китай начнет делать наши приводы - нам хана...

Вот если в Китае будет завод по производству Елка, то я вмиг закрою это направление. Как закрыл изготовление подъемных ворот после появления Херманна.

Последний раз редактировалось Niro; 21.09.2012 в 20:29.
Николай Иванович вне форума IP: 109.165.82.98   Ответить с цитированием